Барнаульский боец MMA Сарвар Хамидов подпишет контракт с лигой Bellator

Сарвар Хамидов
Сарвар Хамидов Фото: Аккаунт Сарвара Хамидова

Организация Bellator сообщила, что ее ростер пополнит боец из Барнаула Сарвар Хамидов. Он станет вторым спортсменом из алтайской столицы в этой организации

Барнаульский боец ММА Сарвар (Сарварджон) Хамидов в ближайшее время подпишет контракт с промоушеном Bellator, который считается организацией №2 в мире в этом виде спорта. Сообщение об этом размещено в социальных сетях организации.

Трамплином для подписания в Bellator для Сарвара Хамидова стал бой с Фабрисио Сараффом в промоушене UAE Warriors. Победу Хамидову судьи отдали единогласным решением. При этом это уже тринадцатый профессиональный поединок в карьере спортсмена.

Хамидов станет уже вторым бойцом из Барнаула, выступающим под эгидой Bellator. Первопроходцем стал его коллега по команде TEAM STRELA BARNAUL Шараф Давлатмуродов, который в дебютном бою в организации встретился с одним из учеников Федора Емельяненко, Анатолием Токовым.

Лига Bellator основана в 2008 году. Она занимает второе место в рейтинге MMA-промоушенов по версии портала MMA Oracle, уступив только наиболее престижной UFC.

Девятилетний мальчик из Барнаула встретился с экс-чемпионом UFC Нурмагомедовым

У бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова появился друг в Барнауле. Это девятилетний мальчик Данил, который пожал руку кумиру в Дагестане и недавно вернулся домой

Лента новостей