Барнаульского футболиста Александра Соболева назвали лучшим игроком "Спартака"

Спорт, 13:04, 22.06.2022
Александр Соболев
Александр Соболев Фото: barnaul.org

Ранее 25-летнего воспитанника барнаульского "Динамо" объявили лучшим игроком финального матча Кубка России по футболу, где он забил один из голов

Барнаульца Александра Соболева признали лучшим футболистом "Спартака" по версии болельщиков в прошедшем сезоне, сообщает пресс-служба московского клуба.

Всего на звание лучшего игрока претендовали пять спортсменов: полузащитники Квинси Промес и Виктор Мозес, защитник Георгий Джикия и нападающие Александр Соболев и Шамар Николсон.

По итогам голосования 35% футбольных фанатов сделали выбор в пользу уроженца Барнаула, 27% болельщиков отдали голос за Квинси Промеса. Третье место занял Георгий Джикия с 18% голосов. Теперь один из болельщиков клуба вручит футболисту приз.

Напомним, что 29 мая столичный "Спартак" со счетом 2:1 победил московское "Динамо" в финале Кубка России. Автором первого гола стал Александр Соболев. Он также отдал голевую передачу Куинси Промесу, который забил победный гол.

Ранее уроженец Барнаула футболист Соболев расплакался после гола в ворота "Динамо". Он посвятил гол матери, которая умерла в 2020 году во время туристического похода на гору Белуху.

Барнаульский футболист Соболев встретился с девочкой, которой он подарил протез

На футбольном поле "Спартака" Александр и Арина продемонстрировали друг другу свои навыки и обменялись памятными подарками

Лента новостей