Барнаульский футболист Соболев встретился с девочкой, которой он подарил протез

Спорт, 11:31, 19.12.2021
Александр Соболев
Александр Соболев Фото: instagram.com/a.sobolev97

На футбольном поле "Спартака" Александр и Арина продемонстрировали друг другу свои навыки и обменялись памятными подарками

Уроженец Барнаула, нападающий "Спартака" Александр Соболев встретился с девочкой Ариной из города Балаково Саратовской области, которой он подарил дорогостоящий протез, сообщает пресс-служба ФК "Спартак".

Специально для ребенка он приготовил челлендж: продемонстрировал мастерство в чеканке мяча, а Арина в свою очередь села на шпагат прямо на поле.

Кроме того, они приготовили друг для друга памятные подарки: спортсмен подписал футболку и передал малышке мяч с автографами всей команды, а девочка преподнесла футболисту вязаную игрушку, сделанную своими руками.

Ранее сообщалось, что Соболев подарил протез предплечья пятилетней девочке из Саратовской области Арине Майоровой. Протез стоил около 250 тысяч рублей.

В барнаульском Динамо пристыдили Соболева за его высказывание о деньгах

Нападающий московского "Спартака" и сборной России Александр Соболев критически высказался о том, что столичный клуб заплатит барнаульскому "Динамо" миллионы за его переход

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей