Футболисты барнаульского "Динамо" разгромили на выезде "Химик-Август" из Чувашии

"Динамо-Барнаул"
"Динамо-Барнаул" Фото: Виталий Барабаш

Убедительная победа алтайской команды прервала серию неудач, до этого динамовцы потерпели четыре поражения на старте первенства Второй лиги и проиграли в Кубке России любительскому "Темпу"

Футболисты барнаульского "Динамо" разгромили команду "Химик-Август" из поселка городского типа Вурнары. Встреча состоялась в Чувашии 21 августа. Эта победа позволила алтайской команде набрать первые очки в сезоне и покинуть последнее место в турнирной таблице.

Счет в этой игре открыл полузащитник "Динамо" Иван Житников. Вскоре Дмитрий Бакай упрочил преимущество барнаульской команды до двух мячей.

Победа любительского Темпа над барнаульским Динамо не стала откровением

Футболисты "Темпа" порадовали своих болельщиков первой победой на профессиональном уровне, обыграв барнаульское "Динамо" в 1/256 финала Кубка России

Уже в начале второго тайма Михаил Осипов воспользовался проникающей передачей в штрафную площадь и неотразимо пробил с близкого расстояния – 3:0.

В оставшееся время матча Дмитрий Бакай оформил дубль, а уже в добавленное время Владимир Завьялов установил окончательный счет встречи – 5:0.

В следующем матче футболисты барнаульского "Динамо" сыграют на своем поле с "Новосибирском". Эта встреча состоится 27 августа в 17.00.

Лента новостей