Баскетболисты "Барнаула" в первом выездном матче сезона сыграли против "Химок"

Алтайские баскетболисты две четверти боролись на равных с более опытным соперником. Исход встречи определился во второй половине игры

Игроки баскетбольного клуба "Барнаул" провели первый официальный матч сезона в рамках мужской Суперлиги. Команда Олега Тена сыграла на выезде с подмосковными "Химками".

Первые две четверти матча прошли на встречных курсах. После стартовой десятиминутки "Химки" повели 20:15. К большому перерыву наши баскетболисты практически достали соперника – 35:32.

Решающей в этом матче оказалась третья четверть. После нее игроки подмосковной команды сделали впечатляющий отрыв в 15 очков. За преимуществом "Химок" прошел и заключительный отрезок игры.

В итоге встреча завершилась со счетом 83:62 в пользу подмосковной команды.

Свой следующий матч БК "Барнаул" проведет в Сургуте 10 октября, где встретится с местной командой "Университет-Югра".

В баскетбольном клубе Барнаул посетовали на позднее время вечерних тренировок

Алтайские баскетболисты тренируются в спортивном комплексе "Победа". Время для тренировок им приходится делить с волейбольным клубом "Университет"