Баскетболисты "Барнаула" сыграли на выезде против "Темп-СУМЗ-УГМК" из Ревды

Баскетбол
Баскетбол Фото: Виталий Барабаш

Хозяева площадки вышли на этот матч в качестве фаворитов и не подвели своих болельщиков. У барнаульцев по-прежнему только одна победа в сезоне

Баскетболисты "Барнаула" провели очередной матч в рамках мужской Суперлиги. На этот раз команда Олега Тена сыграла в Ревде против местной команды "Темп-СУМЗ-УГМК".

Хозяева площадки в прошлом сезоне завоевали бронзовые медали. Немудрено, что именно они считались фаворитами в матче против молодого барнаульского коллектива.

Игроки команды из Свердловской области обеспечили задел на победу еще в первой половине матча. На большой перерыв команды ушли при счете 49:40 в пользу уральцев.

"Темп-СУМЗ-УГМК" продолжил наращивать свое преимущество и в третьем игровом отрезке, а уже в заключительной четверти тренерский штаб хозяев дал поиграть резервистам. В итоге матч завершился со счетом 91:76 в пользу уральцев.

Благодаря победе над барнаульцами "Темп-СУМЗ-УГМК" единолично возглавил турнирную таблицу.