Баскетболисты "Барнаула" сыграли в Екатеринбурге против "Уралмаша"

Баскетбол
Баскетбол Фото: Виталий Барабаш

Действующий чемпион Суперлиги предрешил исход встречи уже во второй четверти, обеспечив себе задел в 13 очков. В следующем матче БК "Барнаул" сыграет дома против "Динамо" из Владивостока  

Баскетболисты "Барнаула" провели очередной выездной матч в рамках мужской Суперлиги. На этот раз алтайская команда сыграла в Екатеринбурге против действующего чемпиона турнира – "Уралмаша".

В первой четверти болельщики увидели "качели". Хозяева резко рванули вперед – 11:2, но барнаульцы достали соперника и даже ненадолго повели. В итоге первая десятиминутка завершилась вничью – 23:23.

Во втором игровом отрезке "Уралмаш" отказался от игры в кошки-мышки и обеспечил себе задел в 13 очков. По итогам третьего периода хозяева упрочили свое преимущество в счете, а в заключительном игровом отрезке даже проиграли.

Финальная сирена зафиксировала на табло счет – 94:77 в пользу "Уралмаша".

Уже не первый раз по ходу сезона самым результативным игроком в составе БК "Барнаул" стал Алимджан Федюшин. На его счету 22 очка, 11 подборов и три передачи.

Следующий матч баскетболисты "Барнаула" проведут на своем паркете 25 ноября. Команда Олега Тена сыграет против "Динамо" из Владивостока.

Баскетболисты Барнаула сыграли на выезде против Темп-СУМЗ-УГМК из Ревды

Хозяева площадки вышли на этот матч в качестве фаворитов и не подвели своих болельщиков. У барнаульцев по-прежнему только одна победа в сезоне

Лента новостей