Ирина Роднина приехала в Алтайский край на встречу с губернатором Томенко

Спорт, 17:02, 04.12.2022
Виктор Томенко провел рабочую встречу с Ириной Родниной
Виктор Томенко провел рабочую встречу с Ириной Родниной Фото: altairegion22.ru

Они обсудили программы развития детско-юношеского спорта, а также возможность проведения в Алтайском крае финала Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел рабочую встречу с трехкратной олимпийской чемпионкой, депутатом Госдумы Ириной Родниной, сообщили в пресс-службе регионального правительства 4 декабря.

Роднина, которая координирует федеральный проект единороссов "Детский спорт", выступила с инициативой проведения в Алтайском крае финала Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6×6. В этом турнире традиционно участвуют команды мальчиков и девочек.

В 2022 году такой фестиваль прошел в России в четвертый раз. Финал состязаний состоялся в Казани, в нем принимали участие юные спортсмены из большинства регионов страны.

Виктор Томенко провел рабочую встречу с Ириной Родниной
Виктор Томенко провел рабочую встречу с Ириной Родниной
Фото: altairegion22.ru

Визит в Алтайский край на этом для Ирины Родниной не закончился. Она также примет участие в мероприятиях, посвященных пятилетию проекта "Герои с нашего двора!".

Ранее известный боксер-профессионал и по совместительству представитель Народного фронта Денис Лебедев посетил Республику Алтай, где открыл межрегиональный турнир по боксу в поддержку военнослужащих.

Алтайский биатлонист стал победителем этапа Кубка России

Соревнования идут в Увате Тюменской области. Накануне в индивидуальной гонке Серохвостов показал лучший ход на лыжне, но стрелял неудачно, тем не менее, умудрился попасть в топ-10

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей