Фигурист Алексей Ягудин стал ведущим церемонии в Барнауле

Спорт, 10:34, 05.12.2022
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин Фото: Кадр из видео Barnaul 22

На сцене выступили разные коллективы Алтайского края. Молодое поколение своим примером показывает важность спорта в жизни

В Барнауле 4 декабря в концертном зале "Сибирь" прошло торжественное мероприятие, посвященное пятилетию всероссийского проекта "Герои с нашего двора". Ведущим церемонии стал известный фигурист Алексей Ягудин, сообщает "Катунь 24".

"Я бесконечно рад оказаться в вашем гостеприимном, замечательном городе Барнауле и поздравить весь Алтайский край с пятилетием проекта", – сказал он со сцены.

Задачей проекта "Герои с нашего двора" является привлечение внимания молодого поколения к сверстникам, которые добились высокого спортивного результата. Этим проект помогает популяризировать занятия спортом и привлечь внимание к здоровому образу жизни, сообщает пресс-служба губернатора Алтайского края.

Ранее сообщалось, что звездные гости съехались на закрытую вечеринку в Барнауле по случаю дня рождения. Ведущими мероприятия стали Екатерина Варнава и Александр Гудков. Также перед гостями выступил Михаил Галустян.

В Барнауле с аншлагом выступил Ярослав Сумишевский. Фоторепортаж

Еще за несколько дней до концерта все билеты были раскуплены. Выступления артиста из города в город проходят с аншлагами

Лента новостей