Юным алтайским хоккеистам и тренерам представят программу "Красная Машина"

Хоккей
Хоккей Фото: pixabay.com

В частности, мастер-классы проведут бывший игрок барнаульского "Мотора" и сборной Казахстана Вадим Краснослободцев и экс-игрок нескольких клубов КХЛ Андрей Иванов

Воспитанники нескольких алтайских хоккейных школ и их тренеры примут участие в презентации национальной программы подготовки хоккеистов "Красная Машина". Мероприятие пройдет в Барнауле 24-25 января. Об этом сообщили "Толку" в пресс-службе хоккейного клуба "Динамо-Алтай".

Первый день презентации программы начнется в 12.00 по барнаульскому времени. Мастер-классы и другие мероприятия состоятся в "Карандин-Арене" по адресу: ул. Жасминная, 3.

Бесплатные тренировки пройдут в январе на 11 площадках Барнаула

На занятия ждут участников всех возрастов и физической подготовки. Для этого нужно просто нужно просто прийти по расписанию на одну из площадок

После теоретического занятия для тренеров хоккейных школ Алтайского края на льду и в спортивном зале начнутся мастер-классы для 12-летних хоккеистов, представлявших СШОР по хоккею "Алтай", школу имени Алексея Черепанова и школу "Динамо".

В частности, с юными алтайскими хоккеистами и тренерами будут заниматься бывший игрок барнаульского "Мотора" и сборной Казахстана Вадим Краснослободцев. Также в Барнаул приедет Андрей Иванов, успевший в своей карьере поиграть за СКА (Санкт-Петербург), казанский "Ак Барс", омский "Авангард" и другие клубы КХЛ.

На следующий день, 25 января, в "Титов-Арене" перед матчем первенства ВХЛ "Динамо-Алтай" – "Кристалл" (Саратов) состоится промоакция "Красная Машина".

Болельщиков ждут конкурсы и призы от Федерации хоккея России и ВХЛ, фотозона, видеоспиннер 360, треки от диджея и бармен-шоу.

В Барнауле завершился пятый сезон проекта Стань фигуристом за семь дней

Бесплатные мастер-классы по фигурному катанию на новогодних каникулах в ледовом комплексе "Льдинка" Парк спорта А. Смертина организует с 2019 года

Лента новостей