Барнаульский пожарный дважды стал первым на Кубке России по биатлону

Спорт, 17:27, 25.01.2023
Иван Лыжин
Иван Лыжин Фото: пресс-служба МЧС России по Алтайскому краю

До этого пожарный стал лучшим спортсменом в своей возрастной категории в летнем Кубке России по биатлону среди ветеранов 2022 года

Пожарный из Барнаула Иван Лыжин одержал две победы на третьем этапе Кубка России по биатлону среди мастеров в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба МЧС региона.

Награды
Награды

Огнеборец завоевал золотые медали в спринте и в индивидуальной гонке среди мастеров в возрастной группе от 40 до 44 лет.

Иван Лыжин – старший пожарный 3 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю вновь завоевал победу на этапе Кубка России по биатлону.

Ранее в Барнауле прошли пожарные учения в "Леруа Мерлен". Всего в "тушении пожара" приняли участие 40 человек личного состава и 14 единиц техники.

Алтайский спортсмен стал вторым в Кубке содружества по биатлону

Серохвостов стартовал пятым и отставал от лидера на 14 секунд, но вскоре догнал. Однако победу завоевать не удалось из-за единственного промаха