Фигуристка Радионова и футболист ЦСКА Кучаев поженились

Спорт, 12:28, 06.06.2023
Едена Радионова и Константин Кучаев
Едена Радионова и Константин Кучаев Фото: Соцсети Елены Радионовой

Спортсмены являются парой уже пять лет, но только сейчас решили официально оформить отношения. Кадрами с торжества спортсменка поделилась в соцсетях

24-летняя призер чемпионатов мира и Европы в женском одиночном катании Елена Радионова и 25-летний футболист московского ЦСКА Константин Кучаев поженились. Совместную фотографию, на которой пара показала обручальные кольца, опубликовала спортсменка.

"Муж и жена", – подписала фото Радионова.

Для торжества фигуристка выбрала белое свадебное платье в пол, без лямок и с эффектным разрезом. Ее супруг предстал в классическом черном костюме.

Осенью 2020 года Радионова официально заявила о завершении спортивной карьеры, но осталась в фигурном катании. В частности, она вела шоу на YouTube-канале академии Евгения Плющенко, пишет "КП".

Соглашение полузащитника Кучаева с московским клубом истекает летом 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 3,5 млн евро.

Чем известен Златан Ибрагимович, завершивший футбольную карьеру в Милане

Златан Ибрагимович объявил о завершении карьеры. Он был дважды чемпионом Италии, однако большую часть сезона 2022-2023 пропустил из-за травмы и восстановления после операции на колене

Лента новостей