В Лиге легенд АКАМФ завершились первые летние турниры по мини-футболу

Мини-футбол
Мини-футбол Фото: Алексей Кучерявых

По итогам двух месяцев соревнований сразу в трех ветеранских лигах, где выступают футболисты от 35 лет и старше, определились обладатели медалей

В ветеранских турнирах чемпионата Алтайской краевой ассоциации мини-футбола (АКАМФ) определены победители и призеры первой части летнего сезона. Подробности сообщает сайт "Алтайский футбол".

Победителем третьего дивизиона стала команда "Облака", не потерявшая ни одного очка по ходу турнира. Второе место досталось "Красному Киту". Бронза у команды "Prokatavto22".

АКАМФ приглашает новые мини-футбольные команды для участия в летнем сезоне

Во всех турнирах летнего чемпионата Алтайской краевой ассоциации мини-футбола уже принимает участие 166 команд, почти три тысячи игроков

Чемпионом второго дивизиона стала команда "КПМ-Групп", за которую выступает фотокорреспондент сетевого издания "Толк" Виталий Барабаш. Серебро у команды "Малахова". Бронзовый призер – команда "Рубин-2".

Победителем первого дивизиона ожидаемо стала команда "Brain menedzher", имеющая в своей обойме настоящих мастеров в этом виде спорта. Второе место заняла "Дружба". Тройку призеров замкнула команда "Газпром трансгаз Томск".

Новые команды, состоящие из футболистов от 35 лет и старше, еще могут пополнить третий дивизион. Более подробная информация по электронной почте: info@altaifootball.ru либо на странице АКАМФ "ВКонтакте".

Чемпионат АКАМФ занял третье место в конкурсе Россия – футбольная страна

Чемпионат Алтайской краевой ассоциации мини-футбола получил высокое признание в самой престижной номинации – "Лучший массовый проект в футболе"