Барнаульские динамовцы сделали еще один шаг к победе в Юношеской футбольной лиге

Команда барнаульского "Динамо" из игроков 2008 года рождения разгромила сверстников из Новокузнецка и упрочила лидирующие позиции

Футболисты барнаульского "Динамо" после очередной яркой победы над сверстниками из новокузнецкой команды "Металлург-ЗапСиб" упрочили свое лидерство в Юношеской футбольной лиге среди юношей 2008 года рождения. В этих же соревнованиях шансы на медали сохраняет "Динамо-2007".

Очередной тур в Юношеской футбольной лиге состоялся на барнаульском стадионе "Динамо" 14 сентября. В турнире среди юниоров до 15 лет "Динамо-2008" со счетом 9:2 разгромило новокузнецкий "Металлург-ЗапСиб".

Команда Динамо-Барнаул выбыла из футбольного Кубка России

Матч 1/64 финала проходил 13 сентября во Владивостоке. Игра завершилась победой по пенальти хозяев поля, они идут по кубковой сетке дальше

Покером в этой встрече отметился нападающий барнаульской команды Владимир Линючев. Хет-трик покорился еще одному динамовцу Тимуру Белоусову.

Благодаря очередной победе динамовцы закрепились на первой строчке. За три тура до финиша отрыв барнаульцев от ближайшего преследователя – красноярского "Енисея-2008" составляет пять очков.

В матче "Динамо-2007" и новокузнецкой команды "Металлург-ЗапСиб-2007" также сильнее оказались барнаульцы – 2:0. Локальный успех позволил динамовцам закрепиться на третьем месте турнирной таблицы.

Добавим, что также в Юношеской футбольной лиге по своим возрастам выступают барнаульские команды "Алтай". На текущий момент воспитанники футбольной школы Алексея Смертина синхронно занимают восьмые места по каждому из возрастов.

Динамо-Барнаул и Новосибирск выдали огненный матч в Кубке России. Фото

Игра получилась жаркой в прямом и переносном смысле, а местные болельщики и фанаты гостей сумели создать настоящую футбольную атмосферу

Лента новостей