Хоккеисты "Динамо-Алтай" дома уступили соперникам из Перми

Спорт, 11:09, 10.12.2023
Хоккей. Шайба
Хоккей. Шайба Фото: pixabay

Матч "Динамо-Алтай" - "Молот" завершился со счетом 3:2. На этом домашняя серия игр для барнаульских хоккеистов окончена

В матче регулярного чемпионат ВХЛ 9 декабря в Барнауле встречались "Динамо-Алтай" и "Молот" из Перми, сообщает "КП Барнаул".

В первом периоде "Молот" смог забить две шайбы в ворота соперника. Период завершился со счетом 0:2.

Во втором периоде игроки "Динамо-Алтай" не пропустили ни одной шайбы, но и навязать соперникам свою игру не смогли. В третьем игровом отрезке хозяевам льда удалось забросить две шайбы.

Хоккеисты "Динамо-Алтай" переломили ход матча и перевели игру в овертайм. В овертайме игрок "Молота" забросил шайбу в пустые ворота.

На этом домашняя серия для барнаульских хоккеистов окончена. Следующие 4 игры "Динамо-Алтай" проведет на выезде.

Шайба капитана продлила победную серию Динамо-Алтая до трех матчей

Исход встречи с ижевской "Ижсталью" решил единственный гол капитана алтайской команды Александра Ремова. Две шайбы гостей судьи не засчитали