Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал второе золото на Кубке России

Спорт, 18:51, 07.09.2025
Кубок России по стрельбе
Кубок России по стрельбе Фото: shooting-russia.ru

Соревнования проходили на базе Стрелкового комплекса "Лисья нора” в поселке Игнатово Московской области. Состязались спортсмены из 34 регионов России

Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр и двукратный чемпион мира Сергей Каменский завоевал две золотых медали на Кубке России, сообщил Стрелковый Союз России.

В финале соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия Каменский с напарницей Айгуль Хабибуллиной из Татарстана обошли соперников со счетом 16:8.

До этой победы Сергей Каменский доказал свое превосходство и завоевал золотую медаль в еще одном олимпийском упражнении "Винтовка малокалиберная, 50 м, три положения", победив со счетом 17:5.

Ранее именитый Сергей Шубенков подтвердил статус лучшего барьериста.

АнтиСкуф из Турочака: как алтайский пожарный победил в Битве титанов

Пожарный из Турочака Игорь Слепышев в составе барнаульской команды завоевал первое место среди 42 команд СФО в состязании "Битва титанов", проходившем на днях в Кемерове

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4