Барнаульское "Динамо" разгромило на выезде "Оренбург-2"

Барнаульское "Динамо" разгромило на выезде "Оренбург-2"
Барнаульское "Динамо" разгромило на выезде "Оренбург-2" Фото: pixabay.com

Этот матч стал первым для барнаульских футболистов в новом сезоне, следующую встречу динамовцы проведут 19 августа в Новосибирске, где сыграют в 1/128 финала Кубка России с ФК «Новосибирск»

Футболисты барнаульского "Динамо" провели первую встречу в новом сезоне Первенства России по футболу. Динамовцы одержали на выезде убедительную победу над командой "Оренбург-2".

Еще один соперник барнаульского Динамо уйдет на карантин из-за коронавируса

У нескольких игроков команды "Зенит-Ижевск" выявили сомнительные результаты анализа на COVID-19, их ближайший матч с командой "КАМАЗ" отменен

Счет в этой встрече эффектным ударом со штрафного открыл Евгений Щербаков, который вернулся в стан родной для себя команды, незадолго до начала сезона.

Ближе к концовке первой половины игры Владимир Завьялов упрочил преимущество барнаульской команды после чудовищной ошибки голкипера хозяев. 

Во втором тайме динамовцы продолжили владеть преимуществом. Полузащитник Иван Житников провел за барнаульцев третий мяч, а итоговую точку в этой встрече поставил Михаил Осипов, установив окончательный счет – 0:4.

Следующий матч барнаульцы проведут в Новосибирске 19 августа, где в 1/128 финала Кубка России сыграют с ФК "Новосибирск".

Первые домашние матчи в рамках ПФЛ "Динамо" проведет 23 и 26 августа. В Барнаул приедут пермская "Звезда" и "Тюмень".

Лента новостей