Барнаульскому "Динамо" присудили победу в несостоявшемся матче с "Ностой"

Барнаульскому "Динамо" присудили победу в несостоявшемся матче с "Ностой"
Барнаульскому "Динамо" присудили победу в несостоявшемся матче с "Ностой" Фото: Алексей Кучерявых

Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного Союза (РФС) позволило алтайской команде подняться на первое место в турнирной таблице

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС присудил техническую победу барнаульскому "Динамо" в несостоявшемся матче с ФК "Носта". Команда из Новотроицка получила техническое поражение.

Еще один соперник барнаульского Динамо уйдет на карантин из-за коронавируса

У нескольких игроков команды "Зенит-Ижевск" выявили сомнительные результаты анализа на COVID-19, их ближайший матч с командой "КАМАЗ" отменен

Напомним, что матч между "Динамо" и "Ностой" должен был состояться 9 августа,  но его пришлось отменить из-за того, что в новотроицком клубе выявили положительные тесты на коронавирус.

Благодаря технической победе барнаульское "Динамо" оказалось на первой строчке турнирной таблицы с шестью очками. Столько же баллов в копилке "Новосибирска", "Звезды", "Тюмени" и "Волги", но динамовцы опережают соперников по разнице забитых и пропущенных мячей.

Ранее главный тренер "Динамо-Барнаул" Александр Суровцев в интервью "Толку" сказал, что "такие победы никому не нужны". Развивая тему, специалист добавил, что сине-белым было бы накладно повторно ехать в Новотроицк, но при этом он выразил готовность дважды сыграть с "Ностой" в Барнауле.

Вечером 19 августа барнаульское "Динамо" сыграет на выезде в 1/128 финала Кубка России с ФК "Новосибирск".

Лента новостей