Сергей Шубенков недоволен победой на чемпионате России – 2020

Спорт, 10:36, 09.09.2020
Сергей Шубенков недоволен победой на чемпионате России – 2020
Сергей Шубенков недоволен победой на чемпионате России – 2020 Фото: "Алтайский спорт"

Дистанцию в 110 метров Сергей Шубенков прошел за 13,31 секунды. Спортсмен утверждает, что это плохой результат и на чемпионате России он переволновался

Известный барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков стал победителем чемпионата России – 2020 в беге на 110 метров с барьерами. Но спортсмена не порадовал его результат, пишет ТАСС.

"Я недоволен сегодняшним результатом. Просто я давно не соревновался и приехал в Челябинск как новичок", – пояснил журналистам Сергей.

Спортсмен победил с результатом 13,31 секунды. К слову, такую же дистанцию на Кубке России в Брянске, который проходил в августе, Шубенков прошел за 13,39 секунды.

По словам Сергея, на чемпионате России он сильно волновался. Поэтому спортсмен утверждает, что "много наошибался" и его результат должен был быть другим. Но тем не менее Шубенкову удалось стать победителем.

Шубенков со скандалом выиграл Кубок России в Брянске

В своем Instagram барьерист заявил, что сводит свои взаимодействия с российской антидопинговой организацией "до минимально неизбежных"

Новости партнеров
Новости партнеров
Волочкова обернула в скандал свадьбу дочки
Михаила Ефремова настигла жуткая болезнь: что его ждет?
Почему Хиросима цветет, а Чернобыль мертв спустя годы
Животных в Европе кормят этим, а мы ставим на стол: нельзя
На Алтае ученики нашли тело своей учительницы в яме
Чего: Банки России ошарашили граждан новым введением.
Как так вышло, что порт в Иране взорвался: СМИ
В деле по убийстве 9 человек появились новые детали: как так
Майские выходные не понравятся всем по этой причине: читать
Как погода весной преподнесет еще больше неприятностей

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8