Хоккеисты "Динамо-Алтай" разгромили саратовский "Кристалл" на выезде

Спорт, 11:33, 20.09.2020
Хоккеисты "Динамо-Алтай" разгромили саратовский "Кристалл" на выезде Фото: Алтайский спорт

Первые домашние матчи хоккеисты "Динамо-Алтай" проведут в начале октября. Их соперником станет курганский "Юниор"

Хоккейная команда "Динамо-Алтай" на выезде обыграла саратовский "Кристалл" со счетом 7:2 в новом хоккейном сезоне ВХЛ, сообщает "Алтайский спорт".

Хозяева открыли счет на 5-й минуте, но вскоре алтайские хоккеисты забили три шайбы в ворота соперника. Еще четыре шайбы барнаульцы отправили саратовцам в третьем периоде.

Стоит отметить, что в Саратове соперники проведут еще три встречи.

Ранее "Толк" писал, что хоккей вернулся в Барнаул после большого коронавирусного перерыва.

Барнаульская команда не плохо показала себя в прошлом сезона и смогла занять 3 место в чемпионате, поэтому руководство настроено очень оптимистично