Алтайские хоккеисты в третий раз разгромили гостей из Кургана

Спорт, 14:43, 15.11.2020
Алтайские хоккеисты в третий раз разгромили гостей из Кургана Фото: ХК "Динамо-Алтай"

Команда Александра Усачева продолжает погоню за первым местом: сегодня, 15 ноября, команды сыграют последний, четвертый матч серии.

Барнаульская хоккейная команда "Динамо-Алтай" в третьем матче разгромила курганский "Юниор" о счетом 4:2 в рамках  регулярного чемпионата первенства Высшей лиги, сообщает "Алтайский спорт".

Предыдущие две встречи также завершились победой бело-синих.

Сначала хозяева были максимально собраны и забили две шайбы. Во втором игровом отрезке "Юниор" отыграл одно очко – 2:1. Однако вскоре хозяева смогли отыграть еще две шайбы. Позже игроки "Динамо" за считаные секунды до финальной сирены пропустили удар соперников.

Команда Александра Усачева продолжает погоню за первым местом. Так, сегодня, 15 ноября, команды сыграют последний, четвертый матч серии.

Ранее алтайские хоккеисты переиграли "Красноярских Рысей" во второй гостевой встрече.

Хоккеисты Динамо-Алтай разгромили Юниор в первом домашнем матче сезона

За первые шесть минут встречи барнаульцы забросили три шайбы в ворота курганской команды, свой успех динамовцы закрепили в третьем периоде