Хоккеисты "Динамо-Алтай" трижды обыграли хозяев в Набережных Челнах

Спорт, 11:33, 06.12.2020
Хоккеисты "Динамо-Алтай" трижды обыграли хозяев в Набережных Челнах Фото: Фото: Алтайский спорт

Алтайские хоккеисты в третий раз обыграли соперников - хозяев льда в Набережных Челнах. Сегодня состоится четвертая игра

Накануне, 5 декабря, хоккейный клуб "Динамо-Алтай" в третий раз обыграл команду "Челны". Игра завершилась со счетом 5:2, сообщает "Алтайский спорт".

В первые восемь минут между соперниками – Ашраповым и Пьяновым произошла драка, которая оставила хозяев в меньшинстве. После стычки обе команды оживились и начали массированную атаку.

Так, буквально за полминуты алтайские хоккеисты забили две шайбы. "Челны" пытались вернуться в игру, но незадолго до перерыва пропустили еще один удар соперников. Хозяева сумели организовать первую стоящую позиционную атаку ближе к середине периода, когда получили численный перевес. Вскоре после этого бело-синие забросили четвертую шайбу.

Только после этого подопечные Александра Усачева позволили себе слегка расслабиться, и "Челны" сумели забить две шайбы.

В итоге, динамовцы за считанные секунды до финальной сирены еще раз успешно атаковали ворота соперника.

Сегодня в 21:00 по барнаульскому времени команды сыграют четвертый матч серии.

Ранее алтайские хоккеисты переиграли "Красноярских Рысей" во второй гостевой встрече.

Алтайские хоккеисты в третий раз разгромили гостей из Кургана

Команда Александра Усачева продолжает погоню за первым местом: сегодня, 15 ноября, команды сыграют последний, четвертый матч серии.