Дзюба поздравил подростка из Барнаула с Новым годом

Спорт, 15:35, 11.12.2020
Дзюба поздравил подростка из Барнаула с Новым годом
Дзюба поздравил подростка из Барнаула с Новым годом Фото: Фото: instagram.com/@artem.dzyuba

Подросток мечтал получить на Новый год футболку Артема Дзюбы с автографом, и спортсмен решил исполнить мечту юного барнаульца

Известный футболист Артем Дзюба поздравил подростка из Барнаула с наступающим Новым годом. Об этом на своей страничке в Instagram рассказала представитель Алтайской федерации бокса Анна Серова.  

12-летний барнаулец Даниил Роготов ранее записал видеоролик с обращением к Артему Дзюбе. В нем подросток рассказал, что мечтает получить в подарок футболку спортсмена с автографом.

Дзюба откликнулся на просьбу Даниила и решил исполнить мечту подростка.

"Уверен, что она к тебе приедет с моей подписью. Спасибо тебе огромное, надеюсь, подарок понравится! Хорошего Нового года", – сказал футболист в ответном видеоролике.

Напомним, ранее спортсмен оказался в центре скандала – в Сеть попало его интимное видео. Съемку, которую сам спортсмен сделал на камеру телефона, украли хакеры. После этого футболиста отстранили от трех ближайших матчей сборной России.

У Дзюбы перед сливом скандального видео вымогали 5 млн долларов

Футболист отказал вымогателю. Во-первых, сумма слишком велика даже для нападающего "Зенита", а во-вторых, не было никаких гарантий, что видео все равно не окажется в публичном доступе

Лента новостей