Что произошло с футболистом Дзюбой и кто из звезд его поддержал

Общество, 10:21, 09.11.2020
Что произошло с футболистом Дзюбой и кто из звезд его поддержал
Что произошло с футболистом Дзюбой и кто из звезд его поддержал Фото: www.instagram.com/lobodaofficial/

Футболист Артем Дзюба оказался в центре нового "секс-скандала". Теперь его не берут в сборную России, а пользователи Сети шутят про "руку в правильном положении"

Что за скандал с Дзюбой?

7 ноября в соцсетях появилось видео, которое мгновенно набрало огромную популярность: на нем известный футболист Артем Дзюба снимает на камеру, как занимается мастурбацией.

Астрологи назвали самые опасные и удачные дни в ноябре 2020-го

Главный совет астрологов для опасных дней - избавиться от негативных мыслей, чтобы не притягивать к себе неприятности. А для удачных - верить в себя и стараться быть в гуще событий

Реакция футбольного сообщества последовала сразу: главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение отозвать вызов Дзюбы в национальную команду, а главный тренер "Зенита" Сергей Семак лишил Артема капитанской повязки в домашнем матче 14-го тура РПЛ с "Краснодаром", рассказывает Sport24.ru.

Что сделал Дзюба после скандала?

Футболист выпустил видеообращение, где заявил, что не является идеальным человеком и допускает ошибки, в которых может винить только себя, рассказывает Lenta.ru. Также Артем Дзюба поблагодарил всех тех, кто поддержал его в сложившейся ситуации.

Свой аккаунт в Instagram известный футболист закрыл. 

Что известно об этом видео?

По данным Sport24.ru, скандальному ролику с Артемом Дзюбой уже почти год. А вот кому футболист это видео отсылал и кто его слил в Сеть, остается загадкой. 

Какая реакция последовала на скандал с Дзюбой?

Пользователи Сети начали сочинять острые мемы.

На защиту Артема Дзюбы встали очень многие звезды шоу-бизнеса. Их позиция – отстранять талантливого игрока за "слитое" в Сеть интимное видео несправедливо. В поддержку Дзюбы высказались Светлана Лобода (ее возмущенный пост набирает популярность в Instagram), Ксения Бородина, Алексей Панин, Тина Канделаки, Михаил Боярский, Андрей Малахов и другие.

 

Конец ретроградного Меркурия 2020: что это такое и почему это хорошо

3 ноября 2020 года должно стать на редкость удачным днем. Конец ретроградного Меркурия ознаменуется приливом сил и небывалой активностью, обещают астрологи

Читать tolknews.ru в

Лента новостей