Астрологи назвали самые опасные и удачные дни в ноябре 2020-го

Общество, 9:52, 03.11.2020
Астрологи назвали самые опасные и удачные дни в ноябре 2020-го
Астрологи назвали самые опасные и удачные дни в ноябре 2020-го Фото: pixabay.com

Главный совет астрологов для опасных дней - избавиться от негативных мыслей, чтобы не притягивать к себе неприятности. А для удачных - верить в себя и стараться быть в гуще событий

Когда самые опасные дни в ноябре 2020 года?

Уже 10 ноября наступит первый опасный день, обещают астрологи. Меркурий войдет в знак Скорпиона и почувствует себя там очень плохо, пишет dailyhoro.ru. Это будет время ссор, конфликтов, неурядиц на работе и дома. Негативная энергетика Меркурия будет наиболее мощной. 

13 ноября выпадет на пятницу. Этот день считается непредсказуемым. Более того, его можно с легкостью назвать самой опасной пятницей этой осени. Могут срываться запланированные дела, появляться новые страхи. 

15 ноября наступит новолуние в знаке Скорпиона. Астрологи предупредили, что в этот день могут происходить странные и непредвиденные вещи. 

Почти через неделю, 21 ноября, Венера войдет в знак Скорпиона. Этот переход связан с духовным началом, переживаниями и ностальгией. В этот день многие люди почувствуют упадок сил, мотивации, интуиции.

Последний день месяца - 30 ноября – тоже будет опасным из-за полутеневого затмения Луны в знаке Близнецы. В этот день ожидаются большие проблемы в сфере любви и общения. 

Что за редкая голубая Луна взойдет на Хэллоуин и что это значит

Хэллоуин в 2020 году украсится довольно редким астрономическим событием: нас ждет уникальное полнолуние, которое принято называть "голубой Луной"

Когда самые удачные дни в ноябре 2020 года?

2 ноября завершится ретроградный Меркурий, и 3 ноября станет первым днем прямого движения планеты. Это будет важный, знаковый день. Многие люди почувствуют легкость, счастье, оптимизм, пишет dailyhoro.ru. 

9 ноября Марс и Венера вступят в противостояние, и это благотворно повлияет на людей. Можно будет преуспеть в делах, в финансовой сфере, в любви. 

Буквально через пару дней наступит 11 ноября – зеркальная дата 11.11. Это будет одна из самых мощных, если не самая сильная зеркальная дата за весь год, очень яркий и запоминающийся день.

14 ноября завершится ретроградное движение Марса. Это будет удачный день, время избавления от страхов и комплексов. У многих людей появится мотивация, новые желания, стремления. 

А 29 ноября завершит ретроградное движение и Нептун. Он станет третьей планетой, которая в ноябре избавится от ретроградности. Астрологи отмечают, что 29-го числа жизни многих людей изменятся к лучшему, причем самым кардинальным образом. 

Астролог Василиса Володина рассказала, когда закончится эпидемия

Василиса Володина считает, что эпидемия коронавируса пойдет на спад в январе 2021 года, но не исключает и третью волну COVID-19

Читать tolknews.ru в

Лента новостей