Алтайские волейболисты начали 2021 год с победы над командой из Екатеринбурга

Спорт, 12:23, 10.01.2021
Алтайские волейболисты начали 2021 год с победы над командой из Екатеринбурга
Алтайские волейболисты начали 2021 год с победы над командой из Екатеринбурга Фото: Фото: пресс-служба ВК "Университет"

Благодаря победе алтайская команда «Университет» укрепила свои шансы на итоговое место в топ-5 команд дивизиона «Восток».

Алтайская команда "Университет" одержала победу в первой игре 2021 года со счетом 3:1 над серьезным соперником – командой "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга. Матч стал заключительным  домашним на предварительном этапе чемпионата России Высшей лиги "А", пишет "Алтайский спорт"

Сборная России в полуфинале МЧМ по хоккею проиграла канадцам с разгромным счетом

Российская сборная в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею не забила ни одной шайбы канадской команде и проиграла с разгромным счетом

Первый матч 2021 года стал для нашей команды  одновременно заключительным домашним на предварительном этапе чемпионата. Благодаря победе алтайский "Университет" укрепил свои шансы на итоговое место в топ-5 команд "Востока".

После завершения предварительного этапа победители дивизионов "Запад" и "Восток" примут участие в "Финале шести". У команд, занявших на предварительном этапе места со второго по пятое, будет еще один шанс – они сыграют в квалификационном раунде, в результате которого определят еще четверых победителей. Они также примут участие в "Финале шести".

Ранее "Толк" писал, что молодежная сборная России по хоккею не попала в число призеров на чемпионате мира в Канаде. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей