В Новоалтайске проведут юбилейный турнир по греко-римской борьбе

Спорт, 16:00, 22.03.2021
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба Фото: kishitskiy.ru

Турнир пройдет в спорткомплексе "Алтайвагон" по адресу: ул. 22 Партсъезда, 15. Начало запланировано на 10 часов, а официальное открытие соревнований состоится 27 марта в 12 часов

27 и 28 марта в Новоалтайске пройдет 50-й юбилейный турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Мероприятие посвящено памяти Героя Советского Союза Ивана Григорьева.

В соревнованиях будут состязаться юноши 2004-2005 годов рождения. Ожидается участие спортсменов со всего Сибирского федерального округа, а также из Якутии, Архангельской, Калининградской, Курганской и Челябинской областей.

Турнир посетят губернатор Алтайского края Виктор Томенко, а также член Совета Федерации Александр Карелин и депутат Госдумы Александр Прокопьев. Среди почетных гостей также будут борцы, чемпионы и призеры Олимпиад, чемпионатов мира и Европы Асланбек Хуштов, Алексей Мишин, Андрей Черепахин, Василий Теплоухов и Рустам Тотров.

100 спортсменов Сибири съехались в Барнаул на первенство по греко-римской борьбе

Эти соревнования посвящены памяти заслуженного тренера Федора Храмцова – одному из тех, благодаря кому греко-римская борьба на Алтае была и теперь остается на высоком уровне

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей