Бывший игрок сборной России по мини-футболу бразилец Сирило сыграет в Барнауле

Бразилец Сирило сыграет в Барнауле
Бразилец Сирило сыграет в Барнауле Фото: Алтайская краевая ассоциация мини-футбола

Звездный футболист выступит в составе команды «Змеиногорск Сити», пробившейся в 1/8 финала Кубка Алтайской краевой ассоциации мини-футбола (АКАМФ)

Экс-игрок сборной России по мини-футболу бразилец Сирило сыграет в Барнауле 27 марта. Звездный футболист получил приглашение от команды "Змеиногорск Сити", добравшейся до 1/8 финала Кубка Алтайской краевой ассоциации мини-футбола (АКАМФ). Бразилец со своими новыми алтайскими товарищами сыграет против "Полимера".

Барнаульского вратаря впервые вызвали в сборную России

Первый матч команда проведет на выезде с Мальтой 24 марта. Спустя три дня Россия сыграет в домашнем матче со Словенией, а 30 числа сама нанесет визит сопернику - Словакии

Матч с участием звездного игрока пройдет в спортивном комплексе "Коммунальщик". Начало встречи в 18.00. Организаторы предупреждают, что не все желающие смогут увидеть эту игру. Вход в зал сделают по пригласительным билетам, которые распределят между игроками команд, участвующих в матче.

Бразилец Сирило приехал в Россию в 2003 году. Выступал за московские команды "Спартак", "Динамо" и КПРФ. В конце 2005 года принял гражданство РФ и получил вызов в сборную нашей страны, за которую провел 42 матча и забил 31 гол.

В 2012 году Сирило получил звание "Заслуженный мастер спорта России". В 2018 году открыл академию футзала в Москве.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей