Барнаульскому "Динамо" остается один шаг для выхода в элитный раунд Кубка России

Стадион Динамо
Стадион Динамо Фото: Анна Меньшикова

В случае победы 12 августа в домашнем матче с "Тюменью" барнаульские футболисты выйдут в групповой этап Кубка России, где сыграют с командами из ФНЛ и РПЛ

Футболисты барнаульского "Динамо" 12 августа сыграют на своем поле в 1/64 финала Кубка России. Эта встреча должна начаться в 18.30. Об этом сообщили "Толку" в пресс-службе ФК "Динамо-Барнаул".

На барнаульском стадионе хотят построить футбольный манеж за 400 миллионов

В настоящее время в региональном минспорта готовят задание к проектированию нового спортивного объекта, на котором может играть "Динамо" в холодное время года

В случае успеха на очередной стадии турнира барнаульское "Динамо" выйдет в групповой этап Кубка России, где соперниками сине-белых станут команды Футбольной национальной лиги и Российской премьер-лиги.

В текущем розыгрыше Кубка России барнаульские динамовцы прошли две стадии, обыграв на своем поле по пенальти ФК "Новосибирск" и одолев на выезде омский "Иртыш" со счетом 2:1.

Последний раз Барнаул принимал команду уровня РПЛ 25 сентября 2018 года. Тогда динамовцы в 1/16 финала Кубка России сыграли против ФК "Оренбург" и уступили сопернику со счетом 0:2. Эту игру посетило 6,5 тыс. зрителей.

В прошлом сезоне домашние матчи барнаульского "Динамо" в среднем посещали 600 зрителей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей