Сборная России по футболу обыграла словаков со счетом 1:0

Спорт, 8:32, 09.10.2021
Футболисты
Футболисты Фото: instagram.com/teamrussia

Борьба за первое место в группе и путёвку на чемпионат мира в Катар у россиян идет со сборной Хорватии. Командам осталось сыграть по три матча

Сборная России обыграла команду Словакии в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2022. Об этом сообщает портал "Говорит Москва".

Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный гол произошел на 24-й минуте первого тайма – мяч в свои ворота отправил защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр.

Россияне набирают 13 очков и продолжают держаться на втором месте в группе H и бороться за путёвку на чемпионат мира в Катар.

Следующая игра со сборной Словении пройдёт 11 числа в Мариборе.

Ранее "Толк" рассказывал о том, зачем футболисты встают на колено и почему об этом все говорят и спорят.

Теннисист Даниил Медведев получил 2,5 млн долларов за победу на US Open

Первый и последний раз в мужском турнире российский теннисист побеждал 21 год назад. Тогда Марат Сафин обыграл Пита Сампраса