Сборная России стала второй в эстафете на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Спорт, 22:29, 05.12.2021
Большунов
Большунов Фото: @bolshunov.skigonki/Instagram

Лидером гонки стала команда принимающей соревнования страны - сборная Норвегии, их же соотечественники заняли третью ступень пьедестала

Сборная России стала второй в мужской эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехамере. Трансляцию забега вели крупнейшие телеканалы страны.

За команду выступили Илья Семиков, Александр Терентьев, Сергей Устюгов и Артем Мальцев. От лидеров забега – норвежцев – россияне отстали на 0,2 секунды.

Третье место также досталось хозяевам трассы.

Ранее российская лыжница Яна Кирпиченко заявила, что от этого спорта в Алтайском крае "осталось одно название"