Барнаульский боец победил в своем первом бою на турнире ММА

Спорт, 18:11, 06.02.2022
Фото: Алтайский спорт

Лига OPEN FC продолжает шествие по городам России. Впервые в Барнауле состоится международный турнир по смешанным единоборствам лиги OPEN FC17

Барнаульский боец Николай Нестеров одержал победу в своем первом профессиональном бою, который прошел 5 февраля в краевой столице, сообщает Barnaul22.

В первом же раунде он отправил в технический нокаут Чумахона Исоева из Таджикистана. Теперь боец претендует на профессиональный контракт с лигой Open FC.

Международный бойцовский турнир по ММА "Битва на Оби" прошел 5 февраля в Барнауле. Мероприятие такого уровня впервые прошло в краевой столице.

OPEN FC – это профессиональная ММА-лига, которая объединяет спортсменов со всего мира, в том числе профессионалов из Алтайского края. Лига OFC признана одной из самых быстроразвивающихся спортивных организаций в Европе.

Ранее сообщалось, что на турнире состоялось три титульных боя. Соревнования прошли при поддержке регионального минспорта и Центра смешанных единоборств Team STRELA BARNAUL.

Алтайский биатлон показывает высокие результаты в России и мире

Алтайский биатлон в последние пару лет добился серьезных успехов как на российском уровне, так и на мировом. Такие успехи возможны только в условиях совместной работы организаций региона

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей