На презентации Apple показали новинки – iPhone 14, AirPods Pro 2, Apple Watch

Технологии, 10:52, 08.09.2022
Новые iPhone 14
Новые iPhone 14 Фото: Презентация Apple

7 сентября на презентации Apple показала новинки: базовые iPhone 14 и iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и Pro Max, а также новые AirPods Pro 2 и Apple Watch

iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Вместо mini-айфона появится Plus-модель (6,7 дюйма), а обычная будет длиной в 6,1 дюйма, пишет "Чемпионат". Новый айфон будет доступен в пяти цветах – черном, белом, голубом, розовом и красном. В новых моделях улучшили камеры, а также внедрили новый тип стабилизации видео.

В iPhone 14 не будет физической сим-карты (пока только в США), но будет режим спутниковой связи при ЧП, сообщает РИА Новости.

Новинку прозвали "монстром автономности", потому что она может проигрывать видео до 26 часов, пишет hi-tech.mail.ru.

iPhone 14 будет стоить от 50 тыс. рублей, iPhone 14 Plus – от 56 тыс. рублей.

iPhone 14 Pro и Pro Max

В новых моделях уменьшили камеры на дисплее и сделали вокруг них новые уведомления. Эта опция называется "динамическое пространство".

Яркость экрана у iPhone 14 Pro будет рекордной для смартфона и достигнет 2000 нит.

У основной камеры теперь есть сенсор на 48 мегапикселей, он на 65% больше прошлогоднего iPhone 13 Pro. Большинство фото снимаются на 12-мегапикселей, после чего блоками объединяют. Компания Apple считает, что скачок в качестве камеры от 13 Pro до 14 Pro – самый большой в истории iPhone.

Новинки будут доступны в черном, белом, золотом и фиолетовом цветах. iPhone 14 Pro будет стоить 62 тыс. рублей, iPhone 14 Pro Max – 68 тыс. рублей.

AirPods Pro 2

Apple на презентации показали AirPods Pro 2 c адаптивной "прозрачностью" и еще более качественным шумоподавлением.

Амбушюры для новинки станут поставляться в четырех размерах.

Стоить новые наушники будут порядка 15 тыс. рублей.

Три новые модели Apple Watch

Это новое, восьмое поколение, упрощенные второе SE и абсолютно новые Ultra с сапфировым стеклом, работой до 60 часов в особом режиме (до 36 в обычном), более защищенным титановым корпусом, обновленными GPS и компасом.

Настоящая любовь и важные дела: астрологический прогноз с 5 по 11 сентября

На этой неделе Стрельцов ждет настоящая любовь, Скорпионов – перспективы на работе, а Тельцов – долгожданные встречи с друзьями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей