Green Flow планирует построить на Алтае термальный комплекс, как на Байкале

Туризм, 9:06, 26.08.2022

Сейчас компания занимается сразу тремя проектами строительства термальных комплексов – на Алтае, в Карелии и Калининградской области

Гостиничная сеть Green Flow хочет построить хилинг-центр с термальным комплексом на Алтае, рассказал ТАСС основатель гостиничной сети Александр Тертычный.

За основу инвестор возьмет проект, который реализует на Байкале.

"На Алтае в настоящее время мы смотрим землю для реализации проекта. Мы здесь в поиске участков, смотрели уже территорию кластера "Белокуриха горная" в Алтайском крае и Республику Алтай. За основу возьмем проект, которые реализуем на Байкале и масштабируем его на Алтай", – сказал Тертычный.

Он уточнил, что в проекте строительства изменится только площадь, в остальном байкальский проект просто скопируют. Стоимость он не уточнил.

На Байкале компания строит четырехзвездочный отель и оздоровительный центр, площадью в 1,3 тыс. кв. м. В нем будут кабинеты медицинских процедур в восточных традициях, спа, подогреваемые бассейны с видом на Байкал, фитнес-центры и так далее.

Ранее "Толк" писал, что крупная санаторная сеть Белокурихи запланировала производство "молочки".

Мишустин одобрил идею создания радонопровода в Алтайском крае

О помощи в создании 7-километрового радонопровода премьера попросил генеральный директор компании "Курорт Белокуриха" Константин Ежов

Новости партнеров
Новости партнеров
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Экс-представители власти Курской области задержаны
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию

Лента новостей