Санатории Алтайского края опередили Карелию по продажам туров с кешбэком

Туризм, 8:33, 18.09.2022
Туристы. Отдых. Переезд
Туристы. Отдых. Переезд Фото: pexels.com

Рейтинг популярности российских регионов в программе осеннего туристического кешбэка-2022 составили на основе данных продаж осенних путевок через портал бронирования санатории-россии.рф

Санатории Алтайского края вошли в лидеры по продажам туров с осенним кешбэком, сообщили в краевом управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

Алтайские здравницы входят в ТОП-10 и лидируют среди здравниц Сибири. По продажам туров с кешбэком в 2022 году санатории Алтайского края опередили конкурентов таких популярных туристических регионов, как Карелия, Калининград и Дагестан, Санкт-Петербург и Москва.

"Количество реализованных осенних путевок поднимает санаторно-курортные учреждения Алтайского края на седьмое место в общероссийском рейтинге", — отметили в ведомстве.

Программа государственного субсидирования поездок по России "Туристическая осень с кешбэком-2022" позволяла приобрести путевку на условиях возврата 20% ее стоимости с 25 августа по 10 сентября.

Ранее американка Сара Линдеманн-Комарова, которая переехала в Сибирь почти 30 лет назад, рассказала о своей жизни на Алтае.

Россияне активно бронируют путевки на зимний отдых на Алтае

В России уже вовсю идет бронирование путевок и гостиниц на отдых зимой. При этом Алтай стал одним из регионов, который пользуется спросом у туристов

Лента новостей