Автостопом по 54 странам: на Алтай приехала кругосветная путешественница

Туризм, 10:12, 26.08.2020
Автостопом по 54 странам: на Алтай приехала кругосветная путешественница
Автостопом по 54 странам: на Алтай приехала кругосветная путешественница Фото: vk.com

Алтай стал излюбленным местом российских звезд в этом году. Также здесь побывала и известная путешественница, которая рассказывает на камеру о своих приключениях

Путешественница Нелли Землянская, побывавшая в 54 странах, приехала на Алтай. В регион она попала из-за пандемии коронавируса, передает "Катунь 24".

В 2017 году Нелли решила уйти с работы, оставить привычную жизнь и отправиться в кругосветное путешествие автостопом. Она уже побывала в десятках стран.

На Алтай девушка приехала случайно. Вообще она планировала посетить США, но пандемия коронавируса изменила ее планы, и путешественница вернулась в Россию.

Все свои путешествия Нелли снимает на камеру и выкладывает на своем YouTube-канале "Странствующая монахиня". По словам девушки, ее не интересуют мужчины, а интересует только духовный рост.

Спасибо за красоту: актриса Судзиловская на Алтае загорела и поспала на пчелах

В комментариях пользователи пишут, что остались в восторге от необыкновенной красоты здешних мест и цветущего вида своего кумира

В этом году Алтай переживает настоящий "звездный бум". Из-за закрытых границ сюда решили приехать Данила КозловскийЮлия БарановскаяКатя Гордон и другие.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей