Александр Лукашенко с детьми собрался приехать на Алтай

Туризм, 23:01, 22.09.2020
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко Фото: кадр из видео/Пул первого

В свою очередь глава Приморья увидел большой потенциал в сотрудничестве с Белоруссией – он распорядился, чтобы в крупных городах региона были представлены белорусские товары

Президент Белоруссии Александр Лукашенко планирует поездку по туристическим местам России. Об этом он рассказал 22 сентября на встрече с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

Гарик Сукачев рассказал, чем прекрасен отдых на Алтае

По мнению Гарика Сукачева, на Алтае будет интересно отдохнуть каждому. Здесь можно заняться спортом, альпинизмом, остановиться в пятизвездочном отеле и в домике охотника

"Я уже и детям сказал, что в следующем году выберем время и обязательно – озеро Байкал, Алтай, Приморье, Сахалин, естественно, и Камчатка. Все-таки надо побывать и посмотреть на это чудо природы", – заявил глава государства.

Он отметил, что от этих регионов РФ у него "романтические впечатления".

"Я во Владивостоке был один раз и представляю, что такое Владивосток. А Дальний Восток – романтика, и не больше. Хотелось бы посмотреть, что из себя представляет этот край", – сказал Лукашенко.

Ранее "Толк" писал о том, что этим летом Горный Алтай посетили многие известные личности. Причиной небывалого ажиотажа стала приостановка авиасообщения между странами из-за пандемии коронавируса.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей