В России стартовал второй этап продажи туров с кешбэком

Туризм, 17:21, 15.10.2020
В России стартовал второй этап продажи туров с кешбэком
В России стартовал второй этап продажи туров с кешбэком Фото: pixabay

Отправиться в путешествие в рамках акции можно уже сегодня, при этом поездка должна завершиться до 23.59 местного времени 10 января 2021 года

В Ростуризме заявили о старте второго этапа продажи туристических путевок с кешбэком, сообщает ТАСС. Чтобы получить компенсацию, нужно до 5 декабря на сайте мирпутешествий.рф купить тур или забронировать номер в отеле.

В программе участвуют более 1,5 млн путешествий на осень и зиму, в том числе на новогодние каникулы.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова пояснила, что в России есть все виды отдыха – от теплой зимы на юге до морозов на севере. 

При этом получить кешбэк можно, забронировав номер как в отелях, так и в санаториях и на круизных судах. В программе участвуют поездки продолжительностью от двух ночей.

Однако оплатить поездку можно только онлайн и картой "Мир", которая участвует в программе лояльности. Бесплатно зарегистрировать карту в программе лояльности можно на сайте privetmir.ru. Деньги вернутся на карту в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

В ведомстве пояснили, что кешбэк составит 20% от стоимости путешествия, но не более 20 тысяч рублей. Количество поездок в рамках программы не ограничено.

На волне новой изоляции и каникул москвичи начали скупать туры на Алтай

Объявленные длинные осенние каникулы обернулись повышенным спросом на туристические поездки как внутри страны, так и за ее пределы

Ранее "Толк" писал, что программу туристического кешбэка в России продлили до 10 января.

Лента новостей