Россияне рассказали, куда поедут отдыхать этим летом

Туризм, 22:05, 05.02.2021
Россияне рассказали, куда поедут отдыхать этим летом
Россияне рассказали, куда поедут отдыхать этим летом Фото: Фото: pixabay.com

В этом году большинство россиян собираются отдохнуть дома или на даче, еще 14% опрошенных планируют отправиться в отпуск в Крым

Большинство россиян собираются этим летом отдохнуть дома или на даче. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на портал поездок и путешествий "Туту.ру".

Аналитики портала расспросили россиян, где они планируют отпуск. 27% ответили, что никуда не поедут, а будут отдыхать дома или на даче.

14% опрошенных собираются отдохнуть в Крыму, еще 10% планируют отпуск на Черноморском побережье. Только 4% россиян выбрали Кавказские минеральные воды для отдыха.

Некоторые все же собираются провести отпуск за рубежом – 7% респондентов поедут в Турцию, а 15% планируют отдых в какой-нибудь другой стране.

Эксперт назвала наиболее выгодные месяцы для выхода в отпуск

Наименее выгодно идти в отпуск в месяцы, в которых много выходных дней (январь, февраль, май), а наиболее выгодно - в месяцы с 22 рабочими днями

Напомним, ранее аналитики выяснили, где отдыхали россияне в 2020 году. Выяснилось, что 34% россиян отдыхали в 2020 году на даче или дома, еще 31% респондентов отправились в отпуске в путешествие по стране. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

Лента новостей