На Черноморье активно растёт спрос на отдых премиум-класса

Туризм, 15:48, 09.04.2021
Море
Море Фото: pixabay.com

По словам, директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе туристические предложения высокого ценового сегмента активно раскупаются по всей стране

На побережье Черного моря туристы раскупили уже более половины мест размещения в среднем и высоком ценовых сегментах, сообщает "ТАСС".

"Очень быстро продаются комфортные дорогие объекты размещения практически во всех регионах. И лидируют, конечно, регионы, где есть море. В первую очередь, Черноморское побережье. Уже продано там более 50-60% летних предложений", – рассказала директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Ранее директор заявила, что в этом году в 1,5 раза больше забронировано мест для летнего отдыха внутри страны, чем раньше.

Ранее "Толк" сообщал, что на Телецком озере открыли первую в стране подводную туристическую тропу. По словам организаторов, маршрут подойдёт и для тех, кто никогда раньше не плавал под водой.

Хочется приезжать еще: Чубайс с женой неделю отдыхал на Алтае

Он признался, что туристские впечатления всегда поверхностны, в реальной жизни здесь все гораздо сложнее. При этом ему снова хочется вернуться на Алтай

Лента новостей