В Совете Федерации призвали отказаться от отдыха в Турции ради патриотизма

Туризм, 14:58, 13.04.2021
Константин Косачев
Константин Косачев Фото: facebook.com/Константин Косачев

По мнению Константина Косачева, вне зависимости от действий государства у населения должна присутствовать и гражданская солидарность

Зампред Совета Федерации Константин Косачев заявил, что приостановка полетов в Турцию – это "проверка на патриотизм", написал он на своей странице в Facebook.

Сенатор отметил, что начали появляться слухи о том, что ограничение авиасообщения с Турцией связано с высказыванием президента Эрдогана об аннексии Крыма. Косачев добавил, что ему хотелось бы, чтобы после таких заявлений какая-то часть людей отказалась от запланированного отдыха в этой стране.

"Именно в таких ситуациях нация проверяется на патриотизм. И это было бы по-настоящему мощным ответом нашего общества на безответственные заявления лидера страны, приглашающей к себе на отдых россиян", – заявил он.

Ранее 10 апреля президент Турции на встрече с президентом Украины заявил, что Анкара не признает российский статус Крыма. Министр иностранных дел Сергей Лавров призвал Турцию не подпитывать милитаристские настроения.

Ранее "Толк" сообщал, что Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией с 15 апреля. Исключения сделаны только для вывозных рейсов, а также для сохранения на взаимной основе двух рейсов в неделю Москва – Стамбул, Стамбул – Москва.

Россияне скоро снова смогут летать на курорты Египта

Российские эксперты по авиационной безопасности находились в Египте с 27 января по 3 февраля для проверки аэропортов курортов в рамках возобновления прямого регулярного авиасообщения

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Призываю совфед и косачева лично отказаться от любых заграничных направлений в пользу патриотичного Крыма, сочей и лазаревскага курорта, а ещё более патриотично отнестись к ценообразованию в вышеперечисленных курортишках и сажать пожизненно за завышенный прайс. Взывать к патриотизму при этом умышленно непатриотично задирать цены на жилье, хавчик и услуги в «курортной» зоне это лицемерие.

Лента новостей