Гарику Сукачеву предложили присвоить звание почетного гражданина Алтайского края

Туризм, 15:17, 17.12.2021
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев Фото: instagram.com/igorsukachev

Малинкович признался, что рокер – это один из его любимых певцов, особенно ему нравится композиция "Моя бабушка курит трубку"

Музыканту Гарику Сукачеву предложили присвоить звание почетного гражданина Алтайского края. С такой инициативой выступил депутат местного заксобрания Сергей Малинкович.

Ранее фильм артиста "Алтайская песня" о путешествии на Алтай стал победителем фестиваля туристических фильмов. Депутат назвал работу "огромным вкладом художника в продвижение региона".

"Я лично предложу его (Сукачева. – Прим. ред.) кандидатуру, буду отстаивать и надеюсь, что меня все коллеги поддержат", – цитирует парламентария его пресс-служба.

Уточняется, что это произойдет уже в следующем году.

В ленте Сукачева музыкант не просто рассказывает о поездке на Harley-Davidson по Чуйскому тракту, а представляет это приключение как путь внутрь себя, "пережив которое, человек уже не сможет быть прежним". В проекте музыкант выступил в качестве продюсера, сценариста и композитора.

Гарик Сукачев рассказал, чем прекрасен отдых на Алтае

По мнению Гарика Сукачева, на Алтае будет интересно отдохнуть каждому. Здесь можно заняться спортом, альпинизмом, остановиться в пятизвездочном отеле и в домике охотника

Лента новостей