Толк новости
Культура |

Победитель шоу "Маска" Анатолий Цой рассказал о новых проектах

По словам певца, победа в шоу "Маска" перевернула его жизнь с ног на голову и обеспечила отличный старт для сольной карьеры
Читать в полной версии ➔

Экс-солист группы MBAND и победитель первого сезона шоу "Маска" Анатолий Цой рассказал о новых проектах, поездке в Африку и туре по России, сообщает "Слово и Дело".

Артист объявил, что сейчас в качестве ведущего участвует в съемках проекта "Фактор страха", который выйдет осенью на канале "НТВ".

"Будет мега-ужасно, но очень интересно, периодами отвратительно, но это крутой проект. Я в детстве его смотрел и мечтал принять в нем участие. Никогда не мог себе представить, что я буду его вести. Мне очень повезло", – поделился певец.

По словам исполнителя, после завершения съемок "Фактора страха", он отправится в Африку, где ТНТ снимает своё шоу "Звезды в Африке".

"Звезды в Африке" – это что-то вроде "Последнего героя". Будет много медийных личностей. Уверен, что раз локация – Африка, значит мы будем делать что-то неожиданное, ужасное. Туда я лечу в качестве участника", – рассказал он.

Певец напомнил, что после окончания этих проектов оправится в гастрольный тур по России, который планируется провести до конца года.

Ранее "Толк" сообщал, чем известен победитель первого сезона шоу "Маска" Анатолий Цой.

Читать в полной версии ➔