Толк новости
Недвижимость |

В Барнауле продают коттедж с хаммамом, бассейном с подсветкой и змеиным унитазом

По словам владельца, дом находится на границе реликтового соснового бора. До центра на машине можно добраться за 15 минут
Читать в полной версии ➔

В Барнауле трехэтажный коттедж в элитном поселке закрытого типа Серебряный Бор продают за 115 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

На первом этаже располагаются холл, гостиная, комната с домашним кинотеатром и камином, кухня-столовая, гардеробная, прачечная и санузел. Лестница и пол отделаны массивом итальянского дуба.

На втором этаже находятся три спальни, два санузла и гардеробная, а на третьем – гостевые комнаты, рабочий кабинет с курилкой, санузел, а также холл с детской игровой зоной и тренажерами.

В доме также есть цокольный этаж с кухней для персонала, комнатой садовника, морозильной камерой и душевой. Всего площадь коттеджа составляет 674,1 кв. метров.

Дом расположен на участке площадью в 20 соток. На территории выполнен ландшафтный дизайн. На земле возведены теплый гараж на два автомобиля, баня из кедрового бруса с хаммамом, парилкой и купелью, бассейн с подогревом и подсветкой, теплая беседка, а также детский городок с площадкой и хозблок.

Ранее стало известно, что на Алтае за 199 млн рублей продают элитный коттедж с вертолетными площадками. В главном доме находится 12 комнат с санузлами, а также гостиная с камином, бильярд, настольный теннис и многое другое.

Читать в полной версии ➔