В Барнауле продают коттедж с хаммамом, бассейном с подсветкой и змеиным унитазом

По словам владельца, дом находится на границе реликтового соснового бора. До центра на машине можно добраться за 15 минут

В Барнауле трехэтажный коттедж в элитном поселке закрытого типа Серебряный Бор продают за 115 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

На первом этаже располагаются холл, гостиная, комната с домашним кинотеатром и камином, кухня-столовая, гардеробная, прачечная и санузел. Лестница и пол отделаны массивом итальянского дуба.

На втором этаже находятся три спальни, два санузла и гардеробная, а на третьем – гостевые комнаты, рабочий кабинет с курилкой, санузел, а также холл с детской игровой зоной и тренажерами.

В доме также есть цокольный этаж с кухней для персонала, комнатой садовника, морозильной камерой и душевой. Всего площадь коттеджа составляет 674,1 кв. метров.

Дом расположен на участке площадью в 20 соток. На территории выполнен ландшафтный дизайн. На земле возведены теплый гараж на два автомобиля, баня из кедрового бруса с хаммамом, парилкой и купелью, бассейн с подогревом и подсветкой, теплая беседка, а также детский городок с площадкой и хозблок.

Ранее стало известно, что на Алтае за 199 млн рублей продают элитный коттедж с вертолетными площадками. В главном доме находится 12 комнат с санузлами, а также гостиная с камином, бильярд, настольный теннис и многое другое.

Высотное здание налоговой службы в центре Барнаула ждет детальное обследование

Пятнадцатилетнее здание ФНС по Алтайскому краю, что на проспекте Социалистическом, 47, планируют капитально отремонтировать. Но перед этим оно пройдет полное обследование

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей