Толк новости
Происшествия |

Сотрудницу канала "Матч ТВ" недалеко от "Останкино" изнасиловали трое мигрантов

Сотрудницу канала Матч ТВ недалеко от Останкино изнасиловали трое мигрантов
По предварительным данным, несколько мужчин поздно ночью напали на девушку, когда она проходила мимо Останкинского пруда
Читать в полной версии ➔

В ночь на 6 июля в Москве изнасиловали сотрудницу "Матч ТВ". Об этом в своем Telegram-канале рассказала продюсер и телеведущая Тина Канделаки.

"Мы находимся на связи с пострадавшей и всячески поддерживаем коллегу, с которой произошло ужасное. Все наши мысли с ней. Насильник будет наказан по всей строгости закона. Приложим для этого все наши усилия", – написала она.

До этого в СМИ появились сообщения, что на сотрудницу "Матч ТВ" напали рядом с телецентром "Останкино", когда она возвращалась с работы.

Следователи задержали по подозрению в преступлении трех мужчин-мигрантов из Узбекистана. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, пишет Telegram-канал ведомства.

Ранее четверых мигрантов обвинили в групповом изнасиловании девушки из Алтайского края. Позже пострадавшая раскрыла жуткие подробности преступления.

Читать в полной версии ➔