В Барнауле продают "поражающую впечатляющим дизайном" Toyota за 1,7 млн рублей

Авто, 13:24, 06.09.2022

Продавец называет автомобиль идеальным полноразмерным кроссовером с амбициями внедорожника. Машина находится в очень хорошем техническом состоянии

В Барнауле выставили на продажу белую Toyota Highlander 2013 года выпуска за 1,7 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

"Он поражает впечатляющим дизайном, просторным семиместным салоном, инновационным оснащением, бескомпромиссным уровнем безопасности и легендарной надежностью Toyota", – написал продавец.

Машина приобреталась у официального дилера, собственник только один. Стекла и оптика стоят оригинальные. Эксплуатировалась бережно. Как указывает автор объявления, авто в комплектации "люкс".

Кроссовер имеет бензиновый двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 273 лошадиные силы. Установлена автоматическая коробка передач с полным приводом. Пробег составляет 197 тыс. километров.

В качестве мер безопасности выступают боковые, пассажирские, оконные и водительская подушки безопасности. Кроме этого, еще одна установлена для защиты коленей управляющего авто. Также имеются активные системы, в частности антипробуксовочная, помощи при торможении, старте в гору, антиблокировочная, стабилизации и блокировки замков задних дверей.

Кроме этого, установлены система адаптивного освещения, датчики света, корректор фар. Лобовое, заднее и боковые стекла оснащены электрообогревом. Многозонный климат контроль и другое.

Мультимедиа с поддержкой голосового управления, подключения USB, Bluetooth и AUX. Также есть розетка на 12 вольт. Салон выполнен в темной коже. Передние сиденья с подогревом.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают "почти новый" Mercedes-Benz за 8 млн рублей.

В Барнауле за 18 млн рублей продают лучший автомобиль по версии Drom

Несмотря на то что новые поставки этой модели приостановлены, в городах России можно встретить новые автомобили. Так, один из них продается в столице Алтайского края

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей