В Барнауле продают золотистую Toyota с телевизором в потолке за 1,8 млн рублей

Авто, 14:46, 14.09.2022

Продавец указывает, что автомобиль в состоянии, близком к идеальному, полностью обслужен, все агрегаты работают без нареканий

В Барнауле выставили на продажу Toyota Land Cruiser Prado 2007 года выпуска за 1,8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Внедорожник имеет бензиновый двигатель объемом четыре литра с мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 218,4 тыс. километров.

Продавец указывает, что авто в максимальной комплектации и имеет "красивый золотистый цвет". Кузов весь целый, рама не гнилая. В ДТП машина не участвовала.

Салон в отличном состоянии, в нем не курили. Он выполнен из кожи и черного дерева. Внутри в потолке установлен телевизор. Имеет три ряда сидений, последний можно складывать для увеличения площади багажника.

Также автор объявления добавляет, что все составляющие внедорожника работают "как положено", масло заменили. Установлена сигнализация с автозапуском, имеется три комплекта ключей.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают 39-летнюю Toyota Crown за 650 тыс. рублей.

В Барнауле продают Jaguar с электродвигателем за 5,2 млн рублей

Автомобиль находится в очень хорошем состоянии. Как указывает продавец, машина оснащена множеством различных систем и функций, которые значительно упрощают жизнь водителю

Лента новостей