В Барнауле продают матовый BMW с управлением жестами рук почти за 14 млн рублей

Авто, 12:23, 15.09.2022

Машине всего шесть месяцев, и она находится на гарантии до весны 2023 года. В связи с этим состояние автомобиля почти новое

В Барнауле выставили на продажу черный BMW X7 2022 года выпуска почти за 14 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Внедорожник имеет дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет почти 6 тыс. километров. Комплектация – M Sport Pro. В ДТП не участвовал.

Как отмечает продавец, сразу после покупки автомобиль полностью покрыли дорогой матовой бронепленкой, включая крышу и фонари.

Машина имеет три ряда на семь пассажиров. Сиденья с функцией подогрева. Панорамная крыша большая – сразу на два ряда. Полоток выполнен в черном цвете. Также салон отделан структурным деревом. Ручка у коробки передач хрустальная.

Автор объявления уточняет, что пневмоподвеска автоматически меняет клиренс. Пороги подсвечиваются. Также авто оснащено активным круиз-контролем с функцией предотвращения от столкновений, вплоть до полной остановки.

Электронный ключ имеет дисплей, как на телефоне. С него можно дистанционно управлять всеми функциями внедорожника. Кроме этого, есть возможность бесключевого доступа, в том числе открытие багажника ногой.

Автомобиль оснащен проекцией на лобовое стекло с функцией распознавания и отображения знаков. Как указывает продавец, также системами машины можно управлять жестами руки.

Кроме этого, имеется камера кругового обзора, беспроводная зарядка и онлайн-навигация, которая оповещает о наличии пробок и способах их объезда.

"Покупая этот автомобиль, вы приобретаете не транспортное средство, а массу положительных эмоций", – резюмировал продавец.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Jaguar с электродвигателем за 5,2 млн рублей.

В Барнауле продают золотистую Toyota с телевизором в потолке за 1,8 млн рублей

Продавец указывает, что автомобиль в состоянии, близком к идеальному, полностью обслужен, все агрегаты работают без нареканий

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей