В Барнауле продают покрытый керамикой и бронепленкой Mercedes за 6,9 млн рублей

Авто, 12:55, 18.10.2022

Продавец указывает, что автомобиль находится в состоянии нового. Полностью в родной краске. В ДТП не участвовал. Практически до конца лета 2023 года находится на гарантии

В Барнауле выставили на продажу черный Mercedes-Benz GLE Coupe 2018 года выпуска за 6,9 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 18,8 тыс. километров.

Машина в комплектации особой серии. В нее входит: электроусилитель руля, электронный стояночный тормоз, светодиодная система освещения Intelligent Light System, датчики дождя и света, мультируль, кожаная обивка салона, разъемы электропитания для задних пассажиров и в багажник. Также у нее обычная подвеска, что, по заверению продавца, в нынешних реалиях только плюс.

Кроме того, авто оснащено антиблокировочной системой, вспомогательной системой торможения, антипробуксовочной системой, четырьмя режимами вождения, круиз-контролем, системой контроля усталости водителя, двухзонным климат-контролем и другим.

Мультимедийная система с полноцветным ЖК-монитором и восьмью динамиками. Поддерживает подключения через AUX, USB, Apple CarPlay и Android Auto.

Передние сиденья имеют четырехточечную поясничную поддержку. Также в салоне имеется панорамный сдвижной люк с электроприводом.

Продавец добавляет, что вся передняя часть авто, включая часть крыши и низ боковых дверей, а также все глянцевые элементы в салоне, закатаны в бронепленку. Кроме этого, кузов покрыт металлокерамикой.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают затянутый матовой бронепленкой BMW почти за 8 млн рублей.

В Барнауле продают Toyota с двойными тонированными стеклами за 7,9 млн рублей

По словам продавца, автомобиль находится в идеальном техническом состоянии. Кузов также хорошо сохранился и нет ни одной крашеной детали

Лента новостей